5 Августа, в рамках всемирного праздника «День Светофора», для ребят нашего дошкольного учреждения было проведено спортивноепознавательно-развлекательное мероприятие.

В этот день ребята соревновались в ловкости, меткости, сноровке.Участвовали в эстафетах, отгадывали загадки про дорожные знаки. Все проведённые подвижные игры и командные соревнования были посвящены закреплению знаний ПДД.

На протяжении всего праздника дети были активны, проявили самостоятельность и интерес. В конце были награждены сладкими призами.