Дети всей большой планеты
Жить хотят в любви и мире.
Чтоб улыбки добрых взрослых
Отовсюду им светили.

Бегать по траве зелёной,
В игры разные играть,
А о горестях и бедах
Вовсе ничего не знать.

Не смотря на последний весенний дождик в нашем саду 31 мая прошла пиратская вечеринка в честь предстоящего дня защиты детей. Все испытания были пройдены дружной пиратской командой старшей и подготовительной группы, клад найден, свою часть добычи - золотые пиастры получил каждый пират!

Первого июня в детском саду прошли тематические прогулки для ребят младших и средних групп. Двигаясь по экологической тропе, дошколята нашли много интересных занятий: первый урожай на огороде, большую улитку на клумбе, мыльные пузыри на спортивном участке и много разноцветных мелков для рисования своего хорошего настроения.

Сейчас на сайте 23 гостя и нет пользователей