Первый месяц лета ребята из нашего детского сада провели весело и с пользой. Педагоги организовали замечательные приключения, игры – путешествия и просто весёлые досуги по темам недель. Дети вырастили распускающиеся в воде бумажные цветы. Соревновались в ловкости в подвижных играх, зазывали в гости солнышко.

Ребятам старшего возраста было доставлено письмо от волшебных гномов, которые предложили им отправиться в интересное путешествие, чтобы найти конфетное дерево. Группа «Почемучки» отправилась в путь, на котором ребят поджидали разные испытания. Они с лёгкостью с ними справились и нашли то самое волшебное дерево, на котором росли самые настоящие конфеты.
Ребята собрали весь урожай и забрали домой пить чай.