Вот и закончилась первая учебная неделя в этом году!

Подготовительная группа «Подсолнушки» отправилась в настоящий поход, проходил он на территории детского сада. Для детей было большой неожиданностью, когда они пришли в тихий лесной уголок, где еще ни разу не были. А на этой поляне и настоящий муравейник, и грибы и место для туристического привала, где можно отдохнуть и перекусить на свежем воздухе. Ребята так же познакомились с некоторым туристическим оборудованием и поиграли в веселые игры.

Как говорится: «У похода есть начало, а конца похода нет!», так и у нас – это только начало!