Гость группы-одна из эффективных форм работы с семьями воспитанников. Родители не зрители, а активные участники.

22,10,2022. Сегодня у нас с ребятами группы «Солнечные лучики» была удивительная встреча. К нам приходил самый настоящий парикмахер. Это была мама Льва Г. Она рассказала, что у неё очень интересная профессия-парикмахер. Ксения Сергеевна показала нам свою волшебную сумку, в которой хранятся удивительные вещи (фен, расчески, заколки, специальные ножницы, флаконы с красками, фартуки, заколочки и др.). рассказала о труде парикмахера, показала несколько иллюстраций. Самым интересным оказалась игра «Салон красоты». Ребятам показали самый настоящий мастер-класс по заплетанию волос. После чего малыши перевоплотились в мастеров и играли в эту занимательную игру до самого вечера.

Сейчас на сайте 388 гостей и 1 пользователь