Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Время новогодних утренников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый детский сад в преддверии Нового года. Новый год для каждого ребенка – это долгожданный, волшебный, веселый праздник, самая настоящая сказка с яркими персонажами и героями. 23 декабря 2022 г. в нашем саду прошел новогодний праздник для нашей группы Солнечные Лучики. Эмоции во время праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры, песни, танцы, подарки от Деда Мороза.

13 января 2023 г. ребята после новогодних каникул попрощались с елочкой, которая обещала обязательно вернуться через год.