Правила ведения раздела из письма Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675
Письмо Рособрнадзора от 25.03.2015 N 07-675

Полное  и сокращенное  наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25» муниципального образования города Братска, (МБДОУ «ДС № 25»)

Дата создания образовательной организации

МБДОУ «ДС № 25» создано на основании решения исполнительного комитета Братского городского Совета депутатов трудящихся от 30.12.1962 № 488 и зарегистрировано, как муниципальное дошкольное образовательное учреждение  администрацией города Братска  26.03.1996  № 941.

Информация об учредителе (учредителях) образовательной организации

Учредителем Учреждения и собственником закрепленного за ним на праве оперативного управления имущества является муниципальное образование города Братска (далее - Учредитель). От имени  муниципального образования города Братска функции и полномочия Учредителя в отношении Учреждения осуществляет администрация муниципального образования города Братска непосредственно, а также  в лице отраслевого органа администрации  муниципального образования города Братска - комитета по  образованию администрации города Братска и в лице функционального органа администрации города Братска - комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Братска в порядке, установленном  соответствующим муниципальным правовым актом города Братска.

Информация о месте нахождения образовательной организации

МБДОУ «ДС № 25» осуществляет свою деятельность по двум адресам: 665703, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, жилой район Гидростроитель, ул. Гайнулина, д.65 А, ул. Горького  д.26А

Место осуществления образовательной деятельности

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации (при наличии)

представительств и филиалов в образовательной организации не имеется

Информация о режиме и графике работы образовательной организации

Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя с 12 часовым пребыванием детей

График работы: 07:00 - 19:00.
Выходной: суббота, воскресенье, а также праздничные нерабочие дни, установленные действующим законодательством

Информация о контактных телефонах образовательной организации

ул. Гайнулина, д.65А     (3953) 310-322,

ул. Горького  д.26А       (3953) 310-321