22 августа отмечается день Российского флага. Это повод рассказать ребёнку об одном из символов нашей страны. Как это сделать доступными для детей  словами, что бы воспитать  гордость за страну, историю, победы. Воспитатели в детском саду приготовили для ребят познавательные презентации, раскраски, оформили стенды с плакатами. На площадке перед первым зданием оформили фотозону с цветами триколор.

Так же бал объявлен детско – родительский конкурс фото конкурс на оригинальное украшение блюда в стиле триколор. В домашних условиях взрослые приготовили салаты, выпечку, десерты, а ребята украсили их. Открытым голосованием определены победители, которые получат призы, остальным участникам достанутся сладкие подарки.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Семья Михеевых – Максим и Никита (группы «Одуванчики», «Почемучки»)

Очилов Тимур (группа «Солнечные лучики»).