Космос – одна из наиболее волнующих человечество загадок. Звёздное небо завораживает красотой, глубинные дали космоса привлекают исследователей. Поэтому неудивительно, что День Космонавтики весьма популярный и любимый праздник.

С 10 по 14 апреля в детском саду №25 проходила тематическая неделя, посвящённая Дню Космонавтики. Много нового и интересного узнали дети от воспитателей, а свои знания закрепили и воплотили в творческих работах. Оформили выставку рисунков, все работы наполнены загадками космоса и яркостью звёзд. Новые поделки в виде ракет, спутников, планет и других космических тел, появились у ребят после занятий в кружках. Родители вместе с детьми изготовили поделки на тему «Космос». Организована фотозона для детей и взрослых. Возможно, кто – то из детей нашего сада, в будущем станет Космонавтом!