Руководство

 Мозговая
Татьяна
Ивановна

Заведующий
МБДОУ «ДС
№ 25»

муниципального образования
г. Братска

Телефон:  8 (3953) 310-322

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Кудряшова
Светлана Юристовна

Заместитель заведующего по

административно-хозяйственной работе

Телефон:  8 (3953) 310-322

Адрес электронной почты:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Персональный состав педагогических работников
МБДОУ «ДС № 25» реализующих ООП ДО

1

Истюфеева Светлана Петровна

старший воспитатель

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

педагог – психолог, ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет» 2014г.

Квалификационная категория: высшая

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" «Инженерно – техническое творчество на занятиях образовательной робототехникой с детьми дошкольного возраста» 36ч., 2020 г

ООО «НПЦ «ТИО», «STEAM технологии в современной образовательной среде: интеграция естественно – научного, инженерно - технического и художественно - эстетического содержания», 72 ч. 2021г.

АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» «Развивающее образование в детском саду: международные и федеральные тренды», 72 ч. 2022г.

ГАУ ДПО «ИРО Иркутской области», «Разработка рабочей программы воспитания для образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования», 36 ч. 2022г.

ГАУ ИО «Центр оценки профессионального мастерства, квалификации педагогов и мониторинга качества образования», «Современные аспекты оценки профессиональной деятельности педагога как механизм повышения качества образования», 36 ч. 2022г.

Общий стаж работы: 30 лет

Стаж работы по специальности: 6 лет

Специалисты

2

Бочкарёва Наталья Николаевна

Педагог дополнительного образования

Уровень образования: высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель по специальности психология, ФГБОУ ВПО «ИГУ» 2012г.,

Преподавание черчения и изобразительного искусства, ФГБОУ ВПО «БрГУ», 2015г.

Квалификационная категория: б/к

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы по специальности: 3 года

3

Комарова Ольга Владимировна

Инструктор по ФК

Уровень образования: высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель – логопед, ГОУ ВПО «Томский государственный педагогический университет», 2009г.,

учитель физической культуры, Государственное педагогическое училище №1, г. Братск 1997г.

Квалификационная категория: высшая

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

МАУ ДПО «ЦРО» г. Братск, «Сервисы Googlе как инструменты практической реализации ФГОС», 72 ч. 2021г.

АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» «Развивающее образование в детском саду: международные и федеральные тренды», 72 ч. 2022г.

Общий стаж работы: 20 лет

Стаж работы по специальности: 17 лет

4

Трухина Вера Владимировна

Педагог - психолог

Уровень образования: высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

бакалавр, психология, ФГБОУ ВПО «БГУ», 2020г.

Квалификационная категория: первая

Данные  о повышении квалификации и (или) переподготовки: МАУ ДПО «ЦРО» г. Братск, «Сервисы Googlе как инструменты практической реализации ФГОС», 72 ч. 2021г.

АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» «Развивающее образование в детском саду: международные и федеральные тренды», 72 ч. 2022г.

Общий стаж работы: 8 лет

Стаж работы по специальности: 2 года

5

Тарасенко Елена Сергеевна

Музыкальный руководитель

Уровень образования: высшее профессиональное образование Наименование направления подготовки и (или) специальности:

учитель истории, ФГБОУ ВПО «Братский государственный университет», 2011г.

музыкальный руководитель в ДОУ, Братское государственное педагогическое училище №1, 1994 г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

ФГБОУ ВО «ИГУ» ИДО «Профориентационная работа с подростками и юношами, склонными к девиантному поведению», 2020г.

ГАУ ДПО «ИРО Иркутской области», «Разработка рабочей программы воспитания для образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования», 36 ч. 2022г

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности:

6

Кучина Галина Валерьевна

Учитель – логопед

Уровень образования: высшее профессиональное образование Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавр, ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет», 2020г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» «Развивающее образование в детском саду: международные и федеральные тренды», 72 ч. 2022г.

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности:

Воспитатели

7

Ведерникова Валерия Станиславовна

воспитатель

Уровень образования: средне – профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

дошкольное образование, ГБПОУ «Братский педагогический колледж» 2019г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки: ООО «НПЦ «ТИО»,«STEAM технологии в современной образовательной среде: интеграция естественно – научного, инженерно - технического и художественно - эстетического содержания», 72 ч. 2021г.

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж работы: 2 года

Стаж работы по специальности: 2 года

8

Киселёва Елена Викторовна

воспитатель

Уровень образования: высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавр, ФГБОУ ВО «Бурятский государственный университет им. Доджи Банзарова», 2020г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" «Инженерно – техническое творчество на занятиях образовательной робототехникой с детьми дошкольного возраста» 36ч., 2020 г

МАУ ДПО «ЦРО» г. Братск,

«Сервисы Googlе как инструменты практической реализации ФГОС», 72 ч. 2021г.

ГАУ ДПО «ИРО Иркутской области», «Разработка рабочей программы воспитания для образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования», 36 ч. 2022г.

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 22 года

Стаж работы по специальности: 9 лет

9

Литюк Надежда Юрьевна

воспитатель

Уровень образования: средне – профессиональное образование Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование, Межотраслевой региональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров ФГБОУ ВО «БрГУ», 2021г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж работы: 2

Стаж работы по специальности: 1

10

Лескова Анна Алексеевна

Воспитатель

Уровень образования: средне – профессиональное образование Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование, БПК ФГБОУ ВО «БГУ» г. Братск, 2019г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж работы: 10 лет

Стаж работы по специальности:

11

Моськина Ольга Алексеевна

воспитатель

Уровень образования: средне – профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: воспитатель в дошкольных учреждениях, Братское педагогическое училище, 1993г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" «Инженерно – техническое творчество на занятиях образовательной робототехникой с детьми дошкольного возраста» 36ч., 2020 г

АНО «Институт проблем образовательной политики «Эврика» «Развивающее образование в детском саду: международные и федеральные тренды», 72 ч. 2022г.

Квалификационная категория: высшая

Общий стаж работы: 28 лет

Стаж работы по специальности: 28 лет

12

Панихидина Екатерина Александровна

воспитатель

Уровень образования: высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог – психолог, ФГБОУ ВПО «БГУ», 2011г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" «Инженерно – техническое творчество на занятиях образовательной робототехникой с детьми дошкольного возраста» 36ч., 2020 г

ГАУ ДПО «ИРО Иркутской области», «Разработка рабочей программы воспитания для образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования», 36 ч. 2022г

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет

13

Потакуева Екатерина Николаевна

воспитатель

Уровень образования: высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавр, ФГБОУ ВПО «БГУ», 2018г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

ООО «НПЦ «ТИО», «STEAM технологии в современной образовательной среде: интеграция естественно – научного, инженерно - технического и художественно - эстетического содержания», 72 ч. 2021г.

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 19 лет

Стаж работы по специальности: 2 года

14

Рогачёва Надежда Олеговна

воспитатель

Уровень образования: средне – профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель математики основной общеобразовательной школы, ГОУ ВПО Братский педагогический колледж, 2006г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

"ФГОБОУ ВО «Байкальский государственный университет» «Системно – деятельностный подход в обучении дошкольника в условиях реализации ФГОС ДО» 72ч., 2020 г

ООО «НПЦ «ТИО», «STEAM технологии в современной образовательной среде: интеграция естественно – научного, инженерно - технического и художественно - эстетического содержания», 72 ч. 2021г.

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 12 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет

15

Спиридонова Арина Иннокентьевна

воспитатель

Уровень образования: средне – профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование, ГОУ «Братский педагогический колледж № 2», 2000г.

Данные  о повышении квалификации и (или) переподготовки:

МАУ ДПО «ЦРО» г. Братск, «Системно-деятельностный подход в обучении дошкольников в условиях реализации ФГОС» 72 ч. 2021г.

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж работы: 3 года

Стаж работы по специальности: 2 года

16

Стрелкова Юлия Николаевна

воспитатель

Уровень образования: средне – профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное воспитание, Братское педагогическое училище № 2, 1992г.

Данные  о повышении квалификации и (или) переподготовки:

ООО «НПЦ «ТИО»,«STEAM технологии в современной образовательной среде: интеграция естественно – научного, инженерно - технического и художественно - эстетического содержания», 72 ч. 2021г..

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 24года

Стаж работы по специальности: 16 лет

17

Фурдь Диана Анатольевна

воспитатель

Уровень образования: высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология, ФГБОУ ВПО «ИГУ», 2013г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

МАУ ДПО «ЦРО» г. Братск, «Сервисы Googlе как инструменты практической реализации ФГОС», 72 ч. 2021г.Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 19 лет

Стаж работы по специальности: 19 лет

18

Фроленкова Екатерина Владимировна

воспитатель

Уровень образования: средне – профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

Дошкольное образование, ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов», 2021г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

ООО «НПЦ «ТИО», «STEAM технологии в современной образовательной среде: интеграция естественно – научного, инженерно - технического и художественно - эстетического содержания», 72 ч. 2021г.

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж работы: 12 лет

Стаж работы по специальности: 2 года

19

Шишкина Олеся Павловна

воспитатель

Уровень образования: высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология, ГОУ ВПО «БГУ», 2005г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки: ГАУ ДПО "Институт развития образования Иркутской области" «Инженерно – техническое творчество на занятиях образовательной робототехникой с детьми дошкольного возраста» 36ч., 2020 г

Квалификационная категория: первая

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности: 7 лет

20

Шумейко Екатерина Николаевна

воспитатель

Уровень образования: высшее профессиональное образование

Наименование направления подготовки и (или) специальности: бакалавр, ФГБОУ ВО «ИГУ», 2016г.

Данные о повышении квалификации и (или) переподготовки:

МАУ ДПО «ЦРО» МО г. Братска «Педагогические технологии поддержки детской инициативы в ДОУ» 72 ч., 2020г.

ООО «НПЦ «ТИО», «STEAM технологии в современной образовательной среде: интеграция естественно – научного, инженерно - технического и художественно - эстетического содержания», 72 ч. 2021г.

Квалификационная категория: б/к

Общий стаж работы: 5 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет

Персональный состав педагогических работников, реализующих адаптированную образовательную программу дошкольного образования (АОП ДО):

  • Истюфеева Светлана Петровна, старший воспитатель
  • Трухина Вера Владимировна, педагог - психолог
  • Бочкарёва Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования
  • Комарова Ольга Владимировна инструктор по ФК
  • Рогачёва Надежда Олеговна, воспитатель
  • Потакуева Екатерина Николаевна, воспитатель
  • Моськина Ольга Алексеевна, воспитатель

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеобразовательную программу для детей от 6 мес. до 1,5 лет на режиме кратковременного пребывания:

  • Истюфеева Светлана Петровна, старший воспитатель
  • Трухина Вера Владимировна, педагог – психолог
  • Бочкарёва Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования
  • Комарова Ольга Владимировна инструктор по ФК
  • Стрелкова Юлия Николаевна, воспитатель

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеобразовательную программу для детей "Волшебная кисточка":

  • Бочкарёва Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеобразовательную программу для детей "Чудеса своими руками":

  • Бочкарёва Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеобразовательную программу для детей "ЛЕГО - студия":

  • Моськина Ольга Алексеевна, воспитатель

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеобразовательную программу для детей "Студия технического творчества "Детский сад - Технополис":

  • Истюфеева Светлана Петровна, старший воспитатель
  • Моськина Ольга Алексеевна, воспитатель
  • Панихидина Екатерина Александровна, воспитатель
  • Фурдь Диана Анатольевна, воспитатель
  • Шишкина Олеся Павловна, воспитатель

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеобразовательную программу для детей «Лего-конструирование»:

  • Моськина Ольга Алексеевна, воспитатель

Персональный состав педагогических работников, реализующих дополнительную общеобразовательную программу для детей "Разноцветный мир":

  • Бочкарёва Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования

Спутник / аналитика

cnt.sputnik.ru

Кто на сайте?

Сейчас на сайте 405 гостей и нет пользователей

Погода

booked.net

О персональных данных

В целях исполнения закона Российской Федерации от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных" обрабатываемые персональные данные субъектов персональных данных, размещаются с их письменного согласия.

© 2016, МБДОУ "Детский сад № 25" муниципального образования города Братска