Группа «Почемучки»

Это уникальное дидактическое пособие, для организации развивающих занятий с детьми дошкольного возраста, которое мы используем на занятиях и в свободной деятельности, недавно, но оно уже так полюбилось нам с детьми. Одним из способов является составление сказок. Где дети придумывая сказку развивают свою речь, но так как мы ее еще и выкладываем из элементов мы разрабатываем мелкую моторику рук, координацию глаз, фантазию, мышление, и т.д. А главное все это происходит в игровой форме, а игра - основной вид деятельности детей дошкольного возраста.